Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Заключительная в первом полугодии. В Шахтах состоялась масштабная сельскохозяйственная ярмарка

Заключительная в первом полугодии. В Шахтах состоялась масштабная сельскохозяйственная ярмарка

добавлено: просмотров: 131
Автор: Михаил Ковнеристов

Заключительная в первом полугодии. В Шахтах состоялась очередная масштабная сельскохозяйственная ярмарка. 

Донские фермеры представили рыбную, мясную, молочную продукцию, мед, кондитерские изделия и многое другое, в том числе и сезонный товар – клубника. Главным условием проведения таких выставок-продаж являются цены  ниже рыночных. Держать их в этой категории удается за счет отсутствия розничной надбавки.

Игорь Медведев, глава Администрации г. Шахты: "Прежде всего, мы делаем опрос и спрашиваем у жителей, какая продукция востребована и какая необходима. На этом, конечно, и делаем акцент. В прошлый раз говорили о молочной продукции, которая сегодня присутствует на торговых рядах".

В следующий раз воспользоваться шансом сэкономить и ознакомиться с широчайшим ассортиментом деликатесов жители и гости города смогут уже в сентябре – ярмарка донских производителей уходит на «летние каникулы». Впрочем, затишья торговой активности все же не ожидается. 

Игорь Медведев, глава Администрации г. Шахты: "Все эти мероприятия проводятся  для того, чтобы жителям нашего города было комфортно и удобно, а также выгодно приобрести те товары, которые им необходимы".