Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Заключительная в этом году. В Шахтах состоялась предновогодняя ярмарка «Выходного дня»

Заключительная в этом году. В Шахтах состоялась предновогодняя ярмарка «Выходного дня»

добавлено: просмотров: 309
Автор: Михаил Ковнеристов

За неделю до Нового года в городе прошла ярмарка «выходного дня». На этот раз она носила статус не только предпраздничной, но и заключительной. Свою продукцию представили более ста предпринимателей.

Предновогодняя ярмарка радует шахтинцев разнообразием товаров. В минувшие выходные такая уличная торговля развернулась по всему региону, несмотря на это в наш город приехало больше ста предпринимателей. Представить свою продукцию решили производители из Ростовской области и впервые из Краснодарского края. Праздничные ряды по традиции посетил и  глава Администрации Игорь Медведев.

            Игорь Медведев, глава Администрации города: «Заключительная ярмарка, которую мы проводим в этому году, она специально была организована именно перед праздничными новогодними мероприятиями…».

             Хозяйки смогли купить как необходимые продукты для традиционных праздничных блюд по выгодным ценам, так и деликатесы. Помимо мяса, рыбы, овощей, фруктов и молочных продуктов на прилавках был представлен широкий выбор сладких подарков, ёлочных украшений и сувениров с символом предстоящего года. Кстати, уже в новом году подобные ярмарки еще не раз порадуют шахтинцев демократичными ценами, натуральными и разнообразными продуктами. По словам главы Администрации, качеству товаров будут предъявлять еще более высокие требования, а количество ярмарок будет увеличено.

            Игорь Медведев, глава Администрации города: «Мы в этом году проводили ярмарки, я думаю, что мы подведем итоги возьмем на заметку те предложения и замечания, которые делали жители нашего города…».