Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

За Кубок главы Администрации соревновались на первенстве по современному пятиборью Файл для проигрывания не найден.

За Кубок главы Администрации соревновались на первенстве по современному пятиборью

добавлено: просмотров: 288
Автор: Михаил Ковнеристов

В Шахтах за Кубок главы Администрации соревновались полиатлеты. В городском манеже прошло первенство по современному пятиборью.

Лазер-ран является  ответвлением от присутствующего в программе Олимпиад современного пятиборья и состоит из стрельбы и бега. Стрельба ведется из лазерного пистолета на огневом рубеже с лазерной мишенью. Соревнования, организованные в рамках Федерального проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее», в Шахтах проводятся уже во второй раз. Старт состязаниям дали глава Администрации Андрей Ковалев и заместитель донского министра спорта Игорь Злобин.
Церемонию открытия продолжили не менее красочные баталии, развернувшиеся на спортивной площадке легкоатлетического манежа. В прошедших соревнованиях приняли участие 16 команд, лидеров и призеров определила судейская коллегия. Первыми в общекомандном зачете стали воспитанники шахтинского казачьего кадетского корпуса. Они получили путевку в финал соревнований, который состоится 1 мая на Театральной площади Ростова-на-Дону. Главный приз, который будет там разыгран – бесплатная поездка на международные соревнования по современному пятиборью на «Кубок Кремля» в качестве зрителей.