Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Все, что беспокоит жителей, волнует и Администрацию города. Встреча инфогруппы с населением Поповки состоялась в школе №9

Все, что беспокоит жителей, волнует и Администрацию города. Встреча инфогруппы с населением Поповки состоялась в школе №9

добавлено: просмотров: 154
Автор: Инна Покатилова

Крутой Спуск, Полевой, Стрельникова, Земледельческая... Проблемы этих и других улиц Поповки подняли на выездном заседании информационной группы Администрации, которую возглавил Павел Стуров. С представителями Департаментов, руководителем ТОА Олегом Минкиным и парламентарием Артемом Долгопятовым жители этого района города встретились в школе №9.

Встречаться с жителями на местах, слышать проблемы, волнующие население больше всего, и стараться оперативно их решать – с этой целью создано 6 информационных групп, которые возглавляют руководитель шахтинской Администрации Игорь Медведев и его замы.

Станислав Сергеев, заместитель начальника управления информационной политики: «Самое важное...»

Все, что беспокоит жителей, волнует и Администрацию города. Информационную группу №2 возглавляет Павел Стуров, кстати, экс-депутат 14 округа. Болевые вопросы населения этой территории ему знакомы, и по ряду из них решения и меры уже есть. Но, конечно же, не в том объеме, как хотелось бы – и людям, и власти.

Павел Стуров, заместитель Главы Администрации г. Шахты: «Сейчас у вас новый депутат...»

Владимир Мельничук: «В каком году планируется...»

Проектно-сметная документация на капитальный ремонт дороги по Стрельникова готова, письмо-заявка на финансирование в министерство транспорта направлена, отвечает на вопрос Елена Моисеева. Департамент городского хозяйства ждет из области положительного решения, чтобы сразу приступить к работам.

Елена Моисеева: «Если в этом году...»

Павел Стуров: «У нас не на все объекты...»

Анатолий Агуреев: «Были снегопады, гололед...»

Крутой Спуск, Полевой, Земледельческая... Проблемы этих и других улиц подняли на выездном заседании информационной группы Администрации жители Поповки. Кроме ремонта дорог, их беспокоят опасные аварийные деревья и отсутствие освещения. По Стрельникова в прошлом году протянули 200 метров СИПа и установили 8 светильников, но этого мало!

Елена Моисеева: «На строительство линий...»

Тех, кто готов пойти по такому пути, приглашают в отдел электроэнергетики Департамента городского хозяйства (Карла Маркса, 67), кабинет 18 б. В целом же, полную картину по возможностям освещения поселка жителям предоставят до 1 мая – ограничивает временные рамки Павел Стуров. Также были конкретизированы сроки рассмотрения и других вопросов, внесенных в протокол.