Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Вопросы и просьбы услышаны. Встреча Главы Администрации с жителями прошла в поселке Таловый

Вопросы и просьбы услышаны. Встреча Главы Администрации с жителями прошла в поселке Таловый

добавлено: просмотров: 380
Автор: Михаил Ковнеристов

Встреча Главы Администрации с жителями прошла в поселке Таловый. Она стала восьмой за последние два месяца. Главными темами обсуждения стали здравоохранение, образование и благоустройство поселка. По итогам встречи Андрей Ковалев дал ряд поручений.

Место встречи - поселок Таловый. В составе выездной информационной группы - представители структурных подразделений Администрации, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний. Прежде чем приступить к обсуждению проблем, волнующих таловчан, Глава Администрации Андрей Ковалев сделал краткий обзор ситуации сложившейся в разных сферах.  
Андрей Ковалев, Глава Администрации г. Шахты: "Я бы хотел, чтобы вы понимали как и из каких источников формируется бюджет города…"
"Пустых обещаний давать не буду, но то, что смогу, обязательно сделаю", - акцентирует внимание Андрей Ковалев, перед тем как приступить к ответам на вопросы горожан. Беспокоит таловчан здравоохранение - а именно состояние поселковой больницы. Она давно нуждается в ремонте и обновлении материальной базы. Значительную часть жителей поселка составляют пенсионеры, существует необходимость в таком оборудовании как аппарат ЭКГ.
Андрей Ковалев, Глава Администрации г. Шахты: "Спасибо за вопросы, записывайте…"
Решать проблемы жителей города и сообща работать на благо шахтинцев. Такие задачи Глава Администрации Андрей Ковалев поставил перед подчиненными - представителями структурных подразделений. Ветхое жилье, дороги, удаление аварийных деревьев – все вопросы берутся на контроль. Некоторые удастся решить уже в этом году. Но есть и такие, которые потребуют более тщательной проработки.
Андрей Ковалев, Глава Администрации г. Шахты: "Что касаемо окончания работ по замене магистрального водопровода …"