Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Виват, студент! Шахтинская молодежь принимала поздравления с Татьяниным днём  в драматическом театре

Виват, студент! Шахтинская молодежь принимала поздравления с Татьяниным днём в драматическом театре

добавлено: просмотров: 291
Автор: Михаил Ковнеристов

От сессии до сессии – живут студенты весело. А самым радостным торжеством по завершению зимних экзаменов является, конечно, День Российского студенчества. Поздравления с праздником, наставления и благодарности шахтинская молодежь принимала от городской власти и почётных гостей в драматическом театре.

Приключения Шурика знакомы каждому студенту. Два раза в год наступает пора бессонных ночей, надежды на чудо и ритуалов привлечения удачи. И вот, когда зимние экзамены сданы, приходит время любимого праздника всей молодежи страны – Дня Российского студенчества. Воспоминания об этой беззаботной поре и спустя годы самые яркие и приятные.

Игорь Медведев, глава Администрации города: «Это самая прекрасная пора, самая веселая…».

Для современных студентов альма-матер давно перестала быть лишь храмом науки – форумы, концерты, спортивные соревнования и волонтёрство –  молодые люди с легкостью совмещают учебные занятия с выбранной сферой.  Сегодня Глава Администрации лично благодарит активистов за достижения.

Игорь Медведев, глава Администрации города: «Я хочу поблагодарить вас…».

В этом году мы узнаем еще не об одной победе и научном открытии – инициативы и начинания студентов всегда поддерживает как городская власть, так и руководство ВУЗа.

Сергей Страданченко, директор ИСОиП (филиал) ДГТУ в г.Шахты: «Мы – ваши наставники, ваши преподаватели, педагоги - гордимся вами…».

Добиться успехов и получить качественное образование можно не только в столичных ВУЗах – в шахтинских филиалах  знаний дают не меньше, главное не лениться. Екатерина Стенякина убедилась в этом на собственном примере.

Екатерина Стенякина : «У меня было сегодня очень много приглашений…».

Реальность успешного будущего подтверждает и председатель городской Думы. Ирина Жукова много времени проводит с молодежью, в ходе общения со студентами не только удивлена их разносторонним взглядам, но и сама учится новому.

Ирина Жукова, глава города - председатель городской Думы: «Сегодня у нас есть очень яркие личности в нашем филиале ДГТУ…».

Все, кто сегодня удостоен наград войдут в историю института. Их достижения давно известны за пределами города и заметны на региональном и федеральном уровне.

Олег Отроков, председатель  молодежного парламента при законодательном собрании РО: «Студенты- это наиболее активная часть нашего общества…».

Из университетских дверей выйдут не просто инженеры или экономисты. Студенческая жизнь позволяет раскрыть возможности гораздо шире. Свой шанс каждый студент должен использовать по максимуму.

Виктория Мельникова, руководитель ШО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»: «В студенческой жизни, наверное, были сессии…».

            Для тех, кто успешно закрыл экзамены без хвостов. День студента даёт старт зимним каникулам. До следующей сессии еще далеко, так что есть время подумать, чем занять лучшие годы своей жизни.