Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Василий Рудой: "Качество предоставления услуг оценивают жители". Заместитель Губернатора посвятил визит в Шахты 10-летию сети МФЦ

Василий Рудой: "Качество предоставления услуг оценивают жители". Заместитель Губернатора посвятил визит в Шахты 10-летию сети МФЦ

добавлено: просмотров: 564
Автор: Инна Покатилова

Сегодня Шахты посетил заместитель донского Губернатора Василий Рудой. Он провел семинар-совещание «Развитие системы МФЦ Ростовской области» и принял участие в торжественной встрече, посвященной 10-летию сети многофункциональных центров региона. Некоторые подробности продолжительного и насыщенного визита – у Инны Покатиловой.

10-летие сети многофункциональных центров региона стало поводом для проведения масштабного форума в Шахтах. И не случайно гостей принимает территрия олимпийских чемпионов. Именно наш город и Новочеркасск явились новаторами, создав в 2008 году первые центры на Дону.  Ростовская область и сегодня занимает лидирующие позиции в этой сфере, а сохранить их можно только за сет повышения качества услуг, объективную оценку которым может дать население. Поэтому свой визит в шахтинский МФЦ заместитель Губернатора Василий Рудой начинает в первую очередь с общения с клиентами: «Скажите...»

Перед совещанием, посвященном развитию сети многофункциональных центров, Василий Рудой изучает наработки шахтинцев для включения их в инновационные и перспективные проекты по совершенствованию деятельности МФЦ. Эту важную тему планируют обсудить на расширенном семинаре. А пока конкретные вопросы, ответы и задача, которую предстоит решать вместе.

Василий Рудой, заместитель Губернатора РО: «...С вашей точки зрения...»

Конкретнее и детальнее о поставленных задачах говорили на совещании по развитию МФЦ региона, по окончании состоялась торжественная церемония награждения лучших сотрудников многофункциональных центров Ростовской области. Благодарности министра экономического развития России и почетных знаков удостоены и шахтинцы.