Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В Шахты - за победой! Город олимпийских чемпионов впервые принял участниц областного первенства по художественной гимнастике

В Шахты - за победой! Город олимпийских чемпионов впервые принял участниц областного первенства по художественной гимнастике

добавлено: просмотров: 176
Автор: Инна Покатилова

И спорт, и искусство. Первенство Ростовской области по художественной гимнастике принял Шахты. Состязания в течение двух проходили в легкоатлетическом манеже.

 

Свыше 100 спортсменок прибыли в город, чтобы сразиться за призы регионального турнира: а главное, себя показать и других посмотреть. На гостеприимной шахтинской земле участниц приветствовали, конечно же, пожеланиями успешных выступлений и победы.

Игорь Медведев, Глава Администрации г. Шахты: «Мы рады приветствовать вас в городе олимпийской славы...»

Елена Иванова, председатель федерации художественной гимнастики Ростовской области: «Эти соревнования...»

Елена Губарева, гл. судья соревнований: «Нам впервые...»

10-ти юным гимнасткам присвоено звание «кандидат в мастера спорта». Удостоверения КМС торжественно вручил Глава шахтинской Администрации. Игорь Медведев также провел церемонию награждения призеров и победителей в групповых соревнованиях. Шахтинские команды не раз поднимались на пьедестал почета. Не менее достойный результат наши землячки показали и в индивидуальных видах. Подробнее о результатах областного первенства – в следующем выпуске новостей.