Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В шахтинской Администрации юным горожанам вручили паспорта

В шахтинской Администрации юным горожанам вручили паспорта

добавлено: просмотров: 662
Автор: Елена Лунина

Основной документ гражданина России дает возможность реализовывать важнейшие права и при этом предписывает исполнение ряда обязанностей. В торжественной обстановке, из рук представителей власти паспорта получили наиболее преуспевающие в учебе и спорте школьники. Участниками встречи стали депутат Законодательного собрания Ростовской области Екатерина Стенякина, Глава города Ирина Жукова, а также замглавы Администрации Павел Стуров.

В рамках акции «Мы – граждане России», паспорта юным шахтинцам вручаются ежегодно. В преддверии 23 февраля главный документ в торжественной обстановке получают кадеты, ко Дню России приурочивают мероприятия с волонтерами, а отличникам учебы паспорта выдают в преддверии 9 мая. На этот раз в Администрацию пригласили десять ребят.

Екатерина Стенякина, депутат Законодательного собрания Ростовской области: "Для ребят…".
Павел Стуров, заместитель Главы Администрации г. Шахты: "Это лучшие из лучших…".
Получить паспорт из рук депутата Законодательного собрания, при участии главных лиц города, почетно, говорят отличники. Многие из них стали успешными не только в учебе, но и спорте, творчестве.
Ирина Жукова, Глава г. Шахты: "Я искренне поздравляю вас…".
Теперь они полноправные граждане России. Но документ – это не только возможность реализовывать важнейшие права. Он предписывает исполнение ряда обязанностей. В их числе служение Родине верой и правдой. Об этом также напомнили ребятам.