Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В драмтеатре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню учителя

В драмтеатре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню учителя

добавлено: просмотров: 215
Автор: Михаил Ковнеристов

В преддверии главного праздника педагогов, в шахтинском драматическом театре состоялся праздничный концерт, посвященный дню учителя. Виновников торжества приветствовали глава Администрации города Андрей Ковалев, председатель городской Думы Ирина Жукова и директор Департамента образования Надежда Соболева.  

Этот праздник является одним из любимых в учебных заведениях. В этот день школьники, их родители поздравляют учителей с их профессиональным праздником, дарят цветы и говорят слова благодарности за их бесценный труд. Особо отличившихся педагогов награждают почетными грамотами и ценными призами.
Андрей Ковалев, глава администрации города Шахты: «Я от всех жителей города…»

Учитель – великое и благородное слово, а профессия - настоящее призвание для каждого из педагогов. Забота, понимание, терпение и любовь - качества которыми должен обладать преподаватель. Этот профессиональный праздник вся страна отмечает 5 октября. Нет ни одного человека, который не учился бы в школе и не помнил своих учителей. И можно сказать без преувеличения  каждый из преподавателей создает будущее нашей великой родины.

Последние новости