Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В Шахтах состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню учителя

В Шахтах состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню учителя

добавлено: просмотров: 395
Автор: Михаил Ковнеристов

Возрожденная спортивная традиция. В преддверии Дня учителя в Шахтах состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная этому профессиональному празднику.

Настрой участников – боевой, атмосфера дружная! Легкоатлетическая эстафета в преддверии Дня учителя – традиция давняя. Но возродили еще только в прошлом году. На момент старта зарегистрировано 32 школы, в каждой команде по 8 человек: по количеству этапов эстафеты. Участников массового забега приветствуют представители Администрации, Департаментов образования и спорта.
Павел Стуров: «Ребят, я всех вас хотел бы ………»
Ольга Тхак: «Уважаемые члены ОРГ комитета…»
Маршрут эстафеты начинается в Александровском парке, проходит по проспекту имени Василия Алексеева и улице Шевченко. Его общая протяженность почти три километра. Эстафету передадут в каждой из команд между 8 участниками, замыкающий должен будет пересечь линию финиша.  Быстрее всех на этом спортивном пути оказалась команда 27-ого общеобразовательного учреждения, второе место у 24-ой школы, на 3-ем – гимназия им. Пушкина. И пусть призовые места достались не всем, но вот заряд бодрости и хорошего настроения получили все без исключения – убеждены организаторы.