Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В Шахтах проходит волейбольный турнир памяти Валентина Лаврентьева

В Шахтах проходит волейбольный турнир памяти Валентина Лаврентьева

добавлено: просмотров: 157
Автор: Инна Покатилова

Междугородный турнир по волейболу памяти Валентина Лаврентьева проходит в Шахтах. На площадке комплекса «Артемовец» спортсменки 2003 года рождения и младше выявляют сильнейших. О шансах на победу нашей сборной корреспондент Инна Покатилова пообщалась с главным судьей соревнований Раисой Потатуевой и игроками команд из других городов.

Анастасия Казакова (Ногинск): «Наш основной соперник – Шахты…»

Анастасия Беленкова (Кагальницкий район): «Не победим, значит еще приедем.…»

Раиса Потатуева, гл. судья соревнований: «И Волгоград…»

Кагальницкий район, Железногорск, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Краснодарский край и, конечно, шахтинцы принимают участие в турнире памяти Валентина Лаврентьева, воспитавшего целый ряд талантливых спортсменов, для которых волейбол стал смыслом жизни.

 

Евгения Тиярова, заместитель директора ДЮСШ №1: «От лица Администрации…»

Приветствуют участников турнира студия современного танца «Ноу фэйс» с композицией «Русский стиль» и юная представительница школы художественной гимнастики.  И сразу за небольшой творческой паузой – в бой, то есть на площадку.

Раиса Потатуева: «Девочки…»

Городская команда только что вернулась из Донецка со 2-ым местом, и без передышки, как говорится, с корабля на бал, включилась в борьбу за лидерство в традиционном шахтинском турнире, где уже в первой игре подтвердила все шансы на победу.

Раиса Потатуева: «…Шахтинский волейбольный батальон».