Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В Шахтах побывал министр ЖКХ Ростовской области Владимир Вагин

В Шахтах побывал министр ЖКХ Ростовской области Владимир Вагин

добавлено: просмотров: 237
Автор: Елена Лунина

Куратор, назначенный губернатором Василием Голубевым посетил стадион и другие объекты незавершенного строительства, а также наградил одаренных ребят.

Визит министра жилищно-коммунального хозяйства стал первой рабочей встречей с руководством города. Глава Администрации Игорь Медведев подробно рассказал Владимиру Вагину: по этому объекту планируется подготовка технического задания и корректировка проектно-сметной документации. Стадион «заморожен» и впереди еще целый ряд экспертиз и поиск источника финансирования.

Владимир Вагин, Министр ЖКХ Ростовской области: "Все зависит от финансирования. Вы понимаете, какая обстановка в стране. Не та просто сейчас решить этот вопрос. Важно найти пути решения разных вопросов, технологических задач".
Игорь Медведев, Глава Администрации г. Шахты: "Основные источники финансирования – федеральный бюджет, программа ГУРШ и местный бюджет".
Следующим пунктом стал актовый зал шахтинской Администрации. Здесь собрались одаренные дети, которым вручили сертификаты на получение именных стипендий. Владимир Вагин, Ирина Жукова, Игорь Медведев при этом поздравили талантливых учеников и пожелали им новых побед. Премии получили и спортивные тренеры. Вместе с воспитанниками они удостоены благодарственных писем. Поздравили Константина Пилюкпасиди, с 75-летием и в благодарность за огромный вклад за развитие тенниса. Кроме этого, в ходе рабочей встречи в Шахтах, министр ЖКХ побывал на третьем водоподъеме, 14-й школе, ознакомившись с ходом ремонта, а также посетил объект капитального строительства по улице Достоевского.