Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В Шахтах пациентов детской городской больницы поздравили с 1 июня

В Шахтах пациентов детской городской больницы поздравили с 1 июня

добавлено: просмотров: 258
Автор: Инна Покатилова

Концерт с подарками! Настоящий праздник развернулся 1 июня в стенах детской городской больницы, подаривший всем его участникам отличное летнее настроение и не только.

1 июня праздник пришел в детскую городскую больницу. Маленьких пациентов поздравили сказочные персонажи, а также почетные гости.

Сергей Галкин, заместитель Главы Администрации г. Шахты: «Сегодня 1 июня…»

Протоиерей Сергий Яценко, благочинный приходов Александровск-Грушевского округа: «Искренне надеюсь…»

«Больничный театр» - проект Натальи Масловой, который радует шахтинских ребятишек своими праздничными визитами уже не первый год. Помимо концерта с участием юных артистов, пациентов ДГБ поздравили 1 июня подарками. С такой приятной миссией палаты грудного отделения, посетили заместитель Главы Администрации Сергей Галкин, протоиерей Сергий Яценко, заместитель директора Департамента здравоохранения Лилия Васютина, главный врач больницы Светлана Казакова.  

Сергей Галкин: «Сегодня нам…»

И смелый Женечка, и осторожная Ниночка, и еще 14 малышей, находящихся на лечении в грудном отделении, получили подарки. Как, впрочем, и все пациенты ДГБ. Игрушки, улыбки и хорошее настроение стали приятным наполнением этого дня, ведь праздник он и в больничных стенах – праздник! И в детстве не может быть иначе!