Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В Шахтах открылась московская выставка-ярмарка «Здоровье нации»

В Шахтах открылась московская выставка-ярмарка «Здоровье нации»

добавлено: просмотров: 630
Автор: Михаил Ковнеристов

В Шахтах открылась московская выставка-ярмарка «Здоровье нации». На ней представлен широкий ассортимент аппаратов и средств для комплексной терапии. Познакомиться с десятками товаров, призванных улучшить самочувствие, можно в Городском дворце культуры. 

Каждому посетителю выставки предлагают бесплатно узнать в каком ритме бьется его сердце. Узнать его состояние можно всего за 3-4 минуты с помощью кардиовизора. современное оборудование моментально выдает результат на руки, с описанием состояния сердца и его фотографией. А за умеренную плату профессиональные консультанты проверят состояние кровеносных сосудов и внутренних органов - на современном оборудовании.

Тамара Лебедева, консультант по комплексному обследованию: «Метод вариационной термоалгометрии это тот метод, где мы делаем 40 замеров нервных окончаний биологически активных точек. Потом эти замеры вводятся в компьютерную программу и по результатам обследования мы выдаем вот такую распечатку, на 6-8 листов машинописного текста,где будут написаны все отклонения, которые есть в организме».

Также у посетителей выставки есть возможность проверить остроту зрения и испытать в деле аппарат для его коррекции - методом цветоимпульсной терапии. Или улучшить состояние мышц и кровообращение, опробовав на себе новинки массажной терапии.

Вадим Бобков, менеджер выставки «Здоровье нации»: «На выставке представлено массажное оборудование, роликовый массажер для профилактики заболеваний спины, это остеохондрозы различные, артриты, артрозы, и также есть массажное оборудование для ног - оно улучшает кровообращение в стопах и дает общеукрепляющий эффект».

Выставка «Здоровье нации» пробудет в нашем городе до 24 августа. Бесплатно проверить работу сердца, опробовать новинки медицинской техники, а также приобрести их по ценам производителя для домашнего лечения можно ежедневно с 10 утра до 6-ти часов вечера в Городском дворце культуры, по адресу ул. Садовая, 10Б.