Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В режиме еженедельных объездов. Глава Администрации Андрей Ковалев будет лично контролировать ход строительства домов обманутых дольщиков

В режиме еженедельных объездов. Глава Администрации Андрей Ковалев будет лично контролировать ход строительства домов обманутых дольщиков

добавлено: просмотров: 147
Автор: Инна Покатилова

На рабочем совещании с обманутыми дольшиками Глава шахтинской Администрации Андрей Ковалев заверил: он будет лично контролировать ход строительства многострадальных домов и планирует еженедельные объезды объектов-долгостроев. Ждали людей и другие хорошие новости – уже в августе жители корпуса 2 по улице Достоевского отпразднуют новоселье.

 

Обращаясь к участникам долевого строительства, ждущих переселения ни один год, Глава Администрации Андрей Ковалев говорит: с проблемой знаком не понаслышке, а потому заверяет: при поддержке донского Губернатора запущены процессы, которые общими усилиями будут продолжены.

Андрей Ковалев, Глава Администрации г. Шахты: «Мы будем продолжать...»

Сложившуюся ситуацию в деталях пояснил заместитель Главы Администрации города Владимир Петров, порадовав приятными новостями участников долевого строительства практически по всем адресам. Первый в списке на новоселье - корпус 2 по улице Достоевского, это долгожданное событие состоится уже в августе.

Владимир Петров: «...По Достоевского, корпус 1...»

Этот объект будет сдан в 3 квартале 2019 года, как и еще три дома в Артемовском районе - впрочем, здесь переселение может состояться даже чуть раньше.

Владимир Петров: «Тоже приятная новость...»

Совместная с Администрацией города и управлением реализации бюджетных программ в сфере жилищного строительства работа дает результаты, отмечают дольщики. Сохранить положительную динамику можно только сообща, к чему и призвала Татьяна Романовская, оценив труд всех заинтересованных в изменении этой, казалось бы, безысходной ситуации к лучшему.

Владимир Петров: «Ряд требований изменился, поэтому мы проходили экспертизу...»

Поддержав консолидированный настрой, Глава шахтинской Администрации Андрей Ковалев заверил: он будет лично контролировать ход строительства многострадальных объектов в рамках еженедельных объездов домов-долгостроев.