Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В поле зрения - «Стайер». Отдел потребительского рынка встретился с предпринимателями

В поле зрения - «Стайер». Отдел потребительского рынка встретился с предпринимателями

добавлено: просмотров: 394
Автор: Михаил Ковнеристов

В поле зрения сотрудников отдела потребительского рынка - «Стайер». Начальник отдела Владимир Димитров провел рабочую встречу с предпринимателями. Обсуждали внешний облик торговых объектов и другие проблемные вопросы.

В поле зрения сотрудников отдела потребительского рынка - рынок «Стайер». Начальник отдела Владимир Димитров провел рабочую встречу с предпринимателями, которые осуществляют здесь свою деятельность. Представитель Администрации  рассказал о принятых в отношении этой торговой точки мерах, а именно об изменении в наименовании - теперь рынок будет являться торговым комплексом. 
Владимир Димитров, начальник отдела потребительского рынка: «По поручению главы администрации была проведена рабочая встреча с руководством и предпринимателями рынка «Стайер». Поменялась правовая форма, теперь рынок Стайер – торговый комплекс, а в связи с этим, решили узнать дальнейшие планы». 
За сменой названия последуют и другие изменения, теперь на территории торгового комплекса - более жесткие требования к охране и соблюдению правил благоустройства. В ходе осмотра торговых площадей, были сделаны несколько замечаний администрации рынка. На парковке образовалась большая снежная куча, которую необходимо убрать, чтобы в последствие не было грязи и воды. 
Администрация рынка «Стайер»: «Я считаю, что рынок достаточно чистый, мы убираем его сами, своими силами». 
Администрация рынка «Стайер»: «Сейчас будет хорошая погода и мы конечно начнем красить павильоны».
Своим мнением о существующих условиях поделились и предприниматели, жалоб на благоустройство «рабочих мест» у них нет. А вот за пределами рынка все куда менее радужно. В районе конечной остановки рядом с рынком «Стайер» существует так называемый «Блошиный рынок», на котором несанкционированная торговля ведется уже несколько лет. 
По поручению главы Администрации проверку очагов «стихийной торговли» проводят регулярно. Составляют протоколы и направляют их в Административную комиссию. Будет проведена проверка и на этом проблемном адресе. По ее итогу будет принято решение о ликвидации «стихийного рынка» и штрафах за нарушение правил торговли и благоустройства - прокомментировал Владимир Димитров.
Владимир Димитров, начальник отдела потребительского рынка: «В первую очередь, от предпринимателей поступило несколько жалоб по несанкционированной торговле».