Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

«Во благо семьи и общества». Две шахтинские супружеские пары награждены знаками Губернатора Ростовской области

«Во благо семьи и общества». Две шахтинские супружеские пары награждены знаками Губернатора Ростовской области

добавлено: просмотров: 263
Автор: Михаил Ковнеристов

За развитие и сохранение духовных, семейных традиций, достойное воспитание детей, вклад в развитие города Шахты и области семья Романченко и Мальцевых удостоена наград Губернатора Ростовской области. Глава Администрации поздравил шахтинцев с Международным Днём семьи.

Игорь Медведев, глава Администрации города: «От всей души поздравляю всех жителей города Шахты с прекрасным праздником – международным Днём семьи. Сегодня по поручению Губернатора РО В.Ю. Голубева мы почествовали семьи, которые прожили в совместном браке 55 и 40 лет. Самое главное, хочу пожелать здоровья, благополучия, мирного неба и самое главное крепкой, здоровой, богатой семьи, которая будет жить во благо нашего города, и мы всё сделаем для этого, чтобы нашим семьям в городе жилось комфортно».

С дня свадьбы Николая и Валентины прошло 55 лет. Прожили долгую и счастливую жизнь. Самое главное богатство для юбиляров - дети, которых у них пятеро. Примером для подражания является и трудовая деятельность супругов.

Николай и Валентина Романченко: «Он 36 лет подземного стажа на шахте «Нежданная» на одном предприятии, армия и училище и всё. Я проработала 23 года у меня стажа. Я работала на Обувной 12 лет и 11 лет на Молкомбинате».

40 лет прожить в счастливом браке не поле перейти. Юбиляры Петр и Людмила Мальцевы коренные шахтинцы. Вместе не только дома, но и на работе – вместе с детьми трудятся на «ДонЭнерго». Многое минуло за эти годы, но неизменным осталось одно - это крепкая любовь и взаимопонимание – делятся секретами семейной жизни супруги.

Пётр и Людмила Мальцевы: «Самое главное в семье – это чтобы взаимопонимание было, доверие, любовь была. Надежный тыл - это основное…»