Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В ходе соревнований дорожных патрулей студенты выясняли, кто лучше знает правила дорожного движения

В ходе соревнований дорожных патрулей студенты выясняли, кто лучше знает правила дорожного движения

добавлено: просмотров: 556
Автор: Елена Лунина

Конкурс агитбригад прошел в Шахтинском региональном колледже топлива и энергетики.

Участниками конкурса агитбригад стали 4 команды. Это студенты ШРКТЭ, профессионального училища №74, педагогического и политехнического колледжей. Темы, которые выбрали ребята, касаются поведения лихачей на дороге, пешеходов, любителей превысить скорость, пьяных за рулем.

«Вперед, в будущее по дороге без опасности!» Название акции говорит само за себя. Чем раньше дети будут учить правила и понимать их, тем меньше станет аварий на дорогах, уверена инспектор по пропаганде ГИБДД Елена Казимирова. Ее поддерживают и коллеги в жюри. Кстати, на этот раз в числе судей конкурса директора автошкол, сотрудники отдела молодежной политики, руководитель городского штаба ЮИД Светлана Гаврилова. 
Елена Куликова, декан факультета наземного транспорта ШРКТЭ: "Знание ПДД – это наша жизнь…".
Елена Казимирова, инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Шахты: "Проводим много профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения…".
В итоге, победителем конкурса агитбригад стала команда колледжа топлива и энергетики. На втором месте профучилище 74, на третьем – педколледж. Теперь лучшая команда представит город на областных соревнованиях по ПДД.