Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В городе Шахты начал работать "клуб молодых семей"

В городе Шахты начал работать "клуб молодых семей"

добавлено: просмотров: 318
Автор: Михаил Ковнеристов

Дружить семьями. Встреча клуба молодых супружеских пар состоялась в городском доме детского творчества. Идея этого проекта получила поддержку сначала на Федеральном, а затем и на местном уровне. И уже активно воплощается в жизнь.

Клуб молодых семей был создан еще в прошлом году, а сейчас его количество участников выросло вдвое. Как отмечают организаторы: «от теории перешли  к практике». На встречах клуба донести нужную и полезную информацию стремятся до каждой молодой семьи города. Сегодняшний тренинг проводит специально приглашенный специалист – психолог, Александра Фирсова. 
Максим Медянников, начальник отдела Молодежной политики Администрации г.Шахты: «В нашем городе проходит 2х дневной тренинг. В прошлом году семья из города Шахты выиграла гранд и для исполнения этого гранда, мы сегодня проводим тренинг». 
Учится азам и нюансам семейной жизни никогда не поздно. Вот и молодым супружеским парам перед началом мероприятия раздают специальную тетрадь и ручку. Сегодня они не только послушают лекцию, но и выполнят несколько практических заданий.  
Максим Медянников, начальник отдела Молодежной политики Администрации г.Шахты: «Сегодня пригласили очень хорошего тренера, профессионала, который участвует во всероссийских форумах». 
Молодежная среда и семья должны быть не раздельными, только так можно избавиться от негативных явлений в обществе. С такими формулировками ставят перед собой цели организаторы и сами участники клуба. А правильные форма досуга, развлекательные и обучающие мероприятия обязательно помогут в этом.