Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

22-ой Кубок "Шахтер Дона". В город олимпийских чемпионов пришел большой теннис

22-ой Кубок "Шахтер Дона". В город олимпийских чемпионов пришел большой теннис

добавлено: просмотров: 1108
Автор: Инна Покатилова

Вслед за российской олимпийской сборной в Рио, на теннисных кортах в Шахтах продолжают завоевывать медали участники международного Кубка «Шахтер Дона». Турнир проводится в городе шахтерской доблести и спортивной славы уже в 22-ой раз.

Городские корты встречают участников международного турнира по большому теннису уже 22-ой раз. У нынешних соревнований - особый статус, победители Кубка «Шахтер Дона» будут удостоены звания мастер спорта.

Глава Администрации Игорь Медведев: «Уже стало доброй традицией...»

Председатель Думы – Глава города Ирина Жукова: «Вы будете соревноваться...»

От Сочи до Кемерово. Среди тех, кто приехал сражаться за призы шахтинского турнира, спортсмены из Москвы, Питера, Уфы и даже Украины. Порядка 100 человек до конца этой недели будут бороться за звание первой ракетки Кубка «Шахтер Дона».

Екатерина Стенякина, депутат ЗСРО: «Кубок «Шахтер Дона» объединяет...»

Алексей Мельков, президент клуба «СМЭШ»: «Перед нами – молодые ребята...»

Участников и оргкомитет турнира приветствовали по всем законам донского гостеприимства ансамбль Дома детского творчества «Коляда» и юные гимнастки ДЮСШ №5. Время ставить рекорды на шахтинских теннисных кортах, смотреть красивые подачи, зрелищные сеты, считать очки и определять фаворитов! Закрытие турнира по традиции состоится в День шахтера.