Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Заместитель Губернатора Владимир Крупин посетил шахтинские предприятия

Заместитель Губернатора Владимир Крупин посетил шахтинские предприятия

добавлено: просмотров: 700
Автор: Михаил Ковнеристов

Узнать из первых уст о существующих проблемах, дать совет на месте и помочь в решении делом. В ходе рабочего визита в город Шахты заместитель Губернатора посетил два предприятия. Развитие бизнеса Владимир Крупин обсудил лично с руководителями организаций.

В ходе рабочей поездки в город Шахты заместитель Губернатора Владимир Крупин посетил два производства. Знакомство с шахтинским бизнесом начали с компании «Донкроль». В прошлом году глава крестьянско-фермерского хозяйства получила номинацию «Лучший начинающий фермер». Насколько комфортно вести бизнес сейчас заместитель Губернатора поинтересовался лично у генерального директора Евгении Стаценко.

В таких масштабах мясо кролика в области больше не производят нигде. Клиентами компании являются известные рестораны области, диетическая продукция полюбилась и горожанам. Следом Владимир Крупин посетил  другое не менее уникальное предприятие. «Беккер и К» на рынке более 20 лет, компания сотрудничает с Академией наук, среди широкого ассортимента выделяются перчаточные боксы для химической и атомной промышленности.

Николай Беккер, директор ООО «Беккер и К»: «…мы производим перчаточные боксы, которые производят только китайцы, немцы и мы…».

Процесс непростой, все этапы тщательно контролируются. Для производства деталей и резки металла используется современная техника. Предприятие обеспечено высококвалифицированными кадрами, со сбытом проблем тоже не возникает. Среди постоянных клиентов – Новочеркасский электровозостроительный завод. Финансовое здоровье Ростовской области зависит от благополучия каждого предприятия региона. Основная цель экскурсии узнать из первых уст о существующих проблемах, дать совет на месте и помочь в решении делом.