Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Узаконили отношения. Многолетнее сотрудничество Шахтинской Епархии и Общественного Совета при ГУ МВД по Ростовской области закрепили официальным соглашением

Узаконили отношения. Многолетнее сотрудничество Шахтинской Епархии и Общественного Совета при ГУ МВД по Ростовской области закрепили официальным соглашением

добавлено: просмотров: 534
Автор: Инна Покатилова

Во имя общего дела - процветания донского края и Отечества. Между Шахтинской Епархией и Общественным Советом при Главном управлении МВД России по Ростовской области заключено соглашение о сотрудничестве. О торжественном событии и дальнейших совместных планах сторон в рамках действующего документа, расскажет Инна Покатилова. 

Сотрудничеству шахтинской Епархии и Общественного Совета при Главном управлении МВД России по Ростовской области не один год. Теперь перспектива уже налаженных за это время взаимоотношений регламентирована официально – соглашением о взаимодействии, подписанном архиереем Симоном и Эдуардом Шапошниковым. «На самом деле цели у нас одни. Это воспитание неравнодушных граждан», - отмечает епископ Симон.

Эдуард Шапошников, председатель Общественного Совета при ГУ МВД России по РО: «Мы прекрасно понимаем, что общественное мнение...»

Планы по совместной деятельности определены как на долгосрочную перспективу, так и на ближайшее время. Причем, по инициативе обеих сторон подписанного соглашения и, как было отмечено, не без участия шахтинских СМИ.

Эдуард Шапошников: «Без СМИ мы не представляем...»

Владислав Касьянов, председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Шахтинской Епархии: «Из ближайших совместных проектов...»

Роман Кашаев, председатель Общественного Совета при УМВД России по г. Шахты: «Подписание данного соглашения...»