Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Сухих рукавов и тихих телефонов пожелали огнеборцам и спасателям накануне их профессионального праздника

Сухих рукавов и тихих телефонов пожелали огнеборцам и спасателям накануне их профессионального праздника

добавлено: просмотров: 156
Автор: Елена Лунина

Люди, которые всегда на боевом посту, готовые прийти на помощь в самую трудную минуту и те, кто не был на дежурстве, стали участниками торжественного собрания в колледже топлива и энергетики.

Профессиональный праздник сотрудников службы МЧС отмечается в канун Нового года. Действующие спасатели и огнеборцы, а также ветераны пожарной охраны, студенты и педагоги колледжа топлива и энергетики стали участниками торжественного собрания в честь тех, кто связал свои судьбы с этой отважной профессией.

Андрей Ковалев, Глава Администрации г. Шахты: "Ежедневно вы готовы совершать подвиг…".
Пожелания быть отважными и верными профессии Глава Администрации адресовал и студентам-спасателям. Кстати, Андрей Ковалев – выпускник колледжа топлива и энергетики.
Андрей Ковалев: "Очень здорово, когда мы наблюдаем развитие…".
Из рук Главы почётные грамоты и благодарственные письма Администрации вручены самым достойным спасателям. За добросовестное выполнение должностных обязанностей, высокое профессиональное мастерство.
Нагрудные знаки «За заслуги» и «Отличный пожарный», а также Почетные грамоты Министерства МЧС вручал заместитель начальника главного управления этого ведомства в Ростовской области Игорь Грамматин. Кстати, Правительство региона деятельности донских спасателей дает высочайшую оценку.
Игорь Грамматин, заместитель начальника главного управления МЧС России по Ростовской области: "Вы очень часто рискуете собственными жизнями…".
Благодарственные письма сотрудники МЧС получили и от имени депутатов городской Думы.
Александр Скориков, депутат Думы г. Шахты: "Спасибо за вашу работу!".
Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям, в том числе и шахтинские огнеборцы и спасатели, принимали участие в проведении Чемпионата мира по футболу этим летом.
Руслан Елисеев, начальник 13 ОФПС: "Задача заключалась в обеспечении пожарной безопасности…".
Люди, которые всегда на боевом посту, готовые прийти на помощь в самую трудную минуту только в этом году спасли более полусотни человек. Всего же на ликвидацию чрезвычайных ситуаций они выезжали свыше тысячи раз. Накануне их профессионального праздника сотрудникам службы МЧС поделали сухих рукавов и тихих телефонов.