Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Студенчество демонстрировало силу и выносливость на спортивном фестивале

Студенчество демонстрировало силу и выносливость на спортивном фестивале

добавлено: просмотров: 600
Автор: Михаил Ковнеристов

Спортивный фестиваль «Золотая осень» состоялся перед автодорожным институтом города Шахты. Этапы состязаний включали в себя мини-футбол, волейбол, баскетбол, а так же спортивные мероприятия по прыжкам в длину с места, эстафете с мячом, подниманию гири и перетягиванию каната.

Участниками стали студенты ШАДИ, Педагогического колледжа, Техникума дизайна и сервиса «Дон-Текс» и ДГТУ. Каждый смог максимально раскрыть свои спортивные возможности. Ребята боролись за победы в баскетболе, волейболе, перетягиванию каната и других видах спорта, чтобы стать чемпионами своего учебного заведения.
Наталья Тураева, специалист сектора воспитательной работы и культурно-досуговой деятельности ШАДИ: «На базе шахтинского…»
Перед началом заключительного этапа с приветственными словами и напутствиями выступили официальные лица.
Ярослав Стуров: «Мне очень приятно…»
По итогам первое общекомандное место заняли студенты Шахтинского автодорожного института,  второе -  команда филиала ДГТУ. На третьем  месте оказались ребята Шахтинского техникума дизайна и сервиса «Дон-Текс». Спорт -  лучшее оружие в борьбе за собственное здоровье. Даже выполнение самых простых физических упражнений помогает оградить себя от пристрастий к вредным привычкам. Заниматься спортом нужно регулярно, так считают шахтинские студенты.

Последние новости