Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В "Артемовце" состязались сотрудники "Водоканала"

В "Артемовце" состязались сотрудники "Водоканала"

добавлено: просмотров: 184
Автор: Елена Лунина

И аварийные сети в порядок приводят, и на спортивной арене мастера. В «Артемовце» состязались сотрудники "Водоканала". Побороться за победы приехали команды из ростовского отделения и областных филиалов этой организации. В числе которых и шахтинцы.

Перед стартом состязаний по трем видам спорта – мини-футболу, теннису и волейболу, команды вышли для представления. Участники – сотрудники филиалов водоканалов города Шахты, Белокалитвенского и Орловского районов, а также главного управления Ростова-на-Дону. Андрей Ковалев,  заместитель Министра ЖКХ Ростовской области: "Предприятие является одним из крупных водоснабжающих организаций на территории области. Ежедневно они устраняют аварийные ситуации. Это рутинная работа. А вот встреча в такой неформальной обстановке пойдет на пользу, на улучшение климата в коллективе, а соревновательный процесс заставляет лучше работать".

Артем Поляков, директор шахтинского ГУП РО "УРСВ" волейболист со стажем. Говорит, играет еще со времен своего студенчества. Даже разряд по этому виду спорта имеется: третий взрослый. Тренировки команда начала за две недели до соревнований. Кстати, со многими из соперников здесь они увиделись впервые.
Артем Поляков, директор шахтинского филиала ГУП РО «УРСВ»: "Приезжаем на помощь в Белокалитвенский район, устраняем порывы, с орловскими встречаемся. Здесь происходит знакомство и объединение".
В итоге, победителями в общекомандном зачете стали Орловцы. Домой они увезли переходящий кубок соревнований. Шахтинцы попали в тройку лидеров. Организаторы состязаний пообещали: такие игры станут традиционными.