Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Солнечная акция в день семьи, любви и верности Файл для проигрывания не найден.

Солнечная акция в день семьи, любви и верности

добавлено: просмотров: 1921
Автор: Инна Покатилова

День семьи, любви и верности шахтинская молодежь отметила сегодня праздничной акцией. Она состоялась в центре города. 

Несмотря на жару и почти еще утро, как обычно, тяжелого понедельника Всероссийский день семьи в Шахтах встречали с улыбками на лицах, ярко-желтыми шариками в руках и поздравлениями с праздником. Организатор этой солнечной акции - отдел молодежной политики.

Максим Медянников, начальник отдела: "Еще раз напоминаем, что главные семейные ценности - это любовь и верность. С шариками мы раздаем буклеты о здоровом образе жизни...."

Акции в день семьи, любви и верности городской отдел молодежной политики совместно с волонтерами проводит уже 4-ый год. И каждый раз – в новом формате. Оказаться в центре праздника для супругов Мамишевых – полная неожиданность. Впрочем, утверждение спорное, если учесть, что во-первых, случайностей не бывает, а во-вторых, 40 лет вместе – это ли не повод для поздравлений?

Александр Мамишев: "В семье все бывает, после ссор надо не таить зла."

2 сына и 5 внуков – вот оно настоящее семейное богатство Мамишевых. И еще правила супружеского долголетия. Пусть они будут в помощь молодым и начинающим.

Наталья Мамишева: "Чтобы жили дружно и уважали родителей!" Александр Мамишев добавляет: "Хорошее надо всегда помнить, а плохое выкинуть!"