Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Сколько лет – столько роз! Сюрприз для доктора Бычкова

Сколько лет – столько роз! Сюрприз для доктора Бычкова

добавлено: просмотров: 1646
Автор: Инна Покатилова

«Он перевернул всю мою жизнь!» Мы часто говорим спасибо в благодарность за доброту, заботу и внимание. Но на то, как это сделала Нина Березина, способен, да и отважится, не каждый. Впрочем, в подготовке приятного сюрприза для врача участвовала и наш корреспондент Инна Покатилова, а еще Аделина, Даник, Руфина, Настя, Влад и Артем.

Вообще, у нее 11 внуков. Но в составе этой дружной делегации только шестеро. Вместе с ними Нина Даниловна спешит на прием к хирургу. Только доктор о встрече, что называется, ни сном, ни духом. Впрочем, комментарии излишни. «Ну что это? Ничего не снимайте», - говорит Владимир Бычков.

От такой неожиданности и растеряться не сложно. Сколько лет – столько роз! Доктор в шоке, говорит его бывшая пациентка, значит сюрприз удался. Владимир Анатольевич признается: «Очень красивые цветы, никогда столько не держал в руках».

Владимир Бычков трудится в хирургическом отделении БСМП имени Ленина около года, а всего в профессии – более 20-ти лет. Учился в Ростове, работал в Красном Сулине, Москве, а из уже Кисловодска прибыл в Шахты.

Владимир Бычков: «Я рад, что здесь работаю, видите, какие пациенты замечательные! Очень неожиданно...»

Я помню всех своих пациентов, говорит Владимир Анатольевич, продолжая разговор, и Нина Березина, конечно, не исключение: «Она замечательная пациентка, дисциплинированная. Очень изменилась, стала моложе...» «Не очень», - дополняет доктора Нина Березина. А вот внуки с бабушкой не согласны, и без умолку делают ей комплименты: «Бабушка раньше полненькой была, а теперь худенькой стала, чувствует себя хорошо. Мы называем ее не бабушкой, а Ниной». «Врачи, когда делали УЗИ, нашли у меня камни в желчном пузыре, предложили сделать операцию, я очень боялась, но решилась, и слава Богу, - вспоминает Нина Даниловна, - Господь благословил руки врача, и все хорошо!»

После операции Нина Даниловна заметно, если не сказать больше, поубавилась в размерах, сменив 56-ой на 46-ой, шутка ли сбросить больше 20-ти кг? И давление, которое зашкаливало за 200, мучить перестало, рассказывает женщина, недоумевая: ну и как тут не сказать спасибо за золотые руки, доброе сердце, заботу и внимание.

Нина Березина: «Дорогие врачи, медсестры, нянечки, от всего сердца поздравляю вас с наступающим Днем медицинского работника. Пусть каждый из вас будет самым счастливым!»