Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Систему упорядочиваем, но ставки не меняем. Решения Комитета по экономической политике

Систему упорядочиваем, но ставки не меняем. Решения Комитета по экономической политике

добавлено: просмотров: 710
Автор: Инна Покатилова

Каждый третий понедельник месяца станет днем рабочей встречи депутатов Комитета по экономической политике, промышленности, инвестициям и предпринимательству. Такое решение было принято на январском заседании парламентариев, на котором также рассмотрели предложения по упорядочению системы налогообложения в виде ЕНВД и вопрос о предоставлении субсидий шахтинскому бизнесу.

В Шахтах свыше 10 тысяч хозяйствующих субъектов, применяют систему налогообложения в виде ЕНВД свыше 4 тысяч, 500 из них занимаются оказанием бытовых услуг. Юридические коллизии, возникшие в связи с введением

с 1 января нового общероссийского классификатора видов экономической деятельности, и ситуацию в целом комментирует Владимир Горшков: «Принят он был в 2016 году, но вступил в силу с 1 января 2017-го...»

Систему упорядочиваем, но ставки не меняем – резюмирует обсуждение после ответов на ряд уточняющих вопросов директор Департамента экономики. Согласованный проект предложат теперь к утверждению на ближайшем заседании Думы. Информацию о субсидировании шахтинского бизнеса также рассмотрели на Комитете. 5 миллионов рублей составила прямая финансовая поддержка 5 начинающих предпринимателей и 8 производственников со стажем в 2016 году.

Владимир Горшков: «Согласно Соглашению, заключенному с Правительством Ростовской области...»

Каждый третий понедельник месяца станет днем рабочей встречи депутатов Комитета по экономической политике, промышленности, инвестициям и предпринимательству. Такое решение также было принято на январском заседании парламентариев.