Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Шахты посетил министр природных ресурсов и экологии РО Михаил Фишкин

Шахты посетил министр природных ресурсов и экологии РО Михаил Фишкин

добавлено: просмотров: 384
Автор: Инна Покатилова

Сегодня Шахты посетил министр природных ресурсов и экологии Ростовской области Михаил Фишкин. В общественной приемной Губернатора он встретился с жителями, а также провел рабочее совещание по актуальным в сфере окружающей среды вопросам.

Экологическое образование и просвещение, природоохранное волонтерство, популярность которого набирает обороты и в Шахтах, сохранение и преумножение зеленого фонда – эти темы также обсудил с заместителем Главы Администрации Леонидом Лебединским представитель донского правительства.

Михаил Фишкин, министр природных ресурсов и экологии РО: «Молодцы, очень активны…»

Активность горожан проявляется также и многочисленностью обращений, связанных с природоохранной проблематикой. Реагировать на то, что волнует жителей, необходимо оперативно, - подчеркивает министр, - но не отписками, а реально выполнимыми решениями, эффективность которых подтвердит в результате принятых мер и отдача вложенных, в том числе, материальных ресурсов. Вопросам водо- и недропользования, ликвидации свалочных очагов также уделил внимание Михаил Фишкин, сделав особый акцент на новой системе обращения с твердыми коммунальными отходами.

Михаил Фишкин: «Главное…»