Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

"Шахты. Начало отсчета". Межтерриториальный бизнес-форум прошел на базе ШАДИ

"Шахты. Начало отсчета". Межтерриториальный бизнес-форум прошел на базе ШАДИ

добавлено: просмотров: 286
Автор: Инна Покатилова

«Шахты. Начало отсчета». Межтерриториальный бизнес-форум, организованный Администрацией города совместно с Ростовским областным отделением «Опоры России», прошел сегодня. Мероприятие собрало гостей и участников на нескольких площадках ШАДИ.  О проектах, тренингах и подписанном соглашении о сотрудничестве и других событиях слета предпринимательского сообщества разных территорий шахтинской агломерации – в сюжете Инны Покатиловой.     

Межтерриториальный бизнес-форум «Шахты. Начало отсчета» стартовал на базе ШАДИ сразу на нескольких площадках. Организатор мероприятия – Администрация города совместно с Ростовским областным отделением «Опоры России».

Владимир Горшков, директор Департамента экономики г. Шахты: «Что мы реально…»

На одной из площадок опытом с молодежью (потенциальными коллегами) делятся состоявшиеся и известные в деловых кругах профи. В этом диалоге со студентами – история успеха Ирины Сафроновой. В зале Ученого Совета уже учат тонкостям предпринимательского искусства. Среди слушателей – как акулы бизнеса, так и новички. Олег Бессарабов делится с участниками форума техниками эффективных продаж с акцентом на навыки ведения результативных переговоров, на этом пути - 8 шагов, говорит коуч: «При всей…»

Следующая тема для получения знаний – диджитал-менеджмент (интернет-продвижение), спикер Райхана Сафина. В планах также уделить внимание вопросам туриндустрии. Еще в программе форума - бизнес-игра и пленарное заседание.

Аркадий Гершман, председатель РОО «Опора России»: «Это совместный проект…»

Андрей Ковалев, Глава Администрации г. Шахты: «Сегодня, глядя…»

Развитие бизнеса – это инвестиции, создание новых рабочих мест и рост налогооблагаемой базы – продолжает диалог Глава Администрации Андрей Ковалев, обращаясь как к бизнесменам с именем, так и к стартаперам, собравшимся в зале.

Андрей Ковалев: «Конечно, для Администрации…»

В работе пленарного заседания приняли участие заместитель председателя Думы-Главы города Алексей Тушминцев, руководитель ростовского агентства поддержки предпринимателей Роман Смирнов, директор ШАДИ Владимир Савенко, представители кредитной организации и студенчества. В рамках бизнес-форума заключено соглашение о сотрудничестве между шахтинской Администрацией и ЗАО «Русские Башни». Документ подписали Глава Администрации Андрей Ковалев и представитель компании, занимающейся строительством вышек сотовой связи Виктор Соколов. Цель продекларированного взаимодействия - развития телекоммуникационной инфраструктуры города.