Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Шахтинцы в числе победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников и конкурса сочинений

Шахтинцы в числе победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников и конкурса сочинений

добавлено: просмотров: 553
Автор: Михаил Ковнеристов

Подведены итоги всероссийской олимпиады школьников и конкурса сочинений. По традиции победителей и призёров чествовали в стенах Администрации.

Около семи тысяч обучающихся стали участниками школьного этапа всероссийской олимпиады. Больше тысячи прошли на муниципальный уровень. Приглашены к участию в регион - 99 школьников. 8 из них заняли призовые места. По традиции церемонию награждения проводят в Администрации города. 

Павел Стуров, заместитель главы Администрации: «Мы хотели бы…».

Любовь Давыдова, директор департамента образования: «Дорогие ребята…»

В этом году ученица гимназии имени Пушкина Софья Лиханова привезла в город Шахты сразу две победы и одно призовое место, Арина Лосева – обучающаяся лицея №11  второй год подряд показывает один из лучших результатов в Олимпиаде по праву. Также шахтинские интеллектуалы стали призерами в таких направлениях как английский язык, литература, обществознание, история, основы безопасности жизнедеятельности. Победителями признаны в олимпиадах по русскому языку, искусству и экологии.

Ольга Тхак, заместитель директора департамента образования: «В нашем городе сложилась…»

Показали свои знания шахтинцы не только на Всероссийской олимпиаде школьников, но и в конкурсе сочинений. Семиклассник Константин  Помазан стал призёром регионального этапа.