Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Шахтинцы станут участниками пробной электронной переписи населения

Шахтинцы станут участниками пробной электронной переписи населения

добавлено: просмотров: 85
Автор: Елена Лунина

Телефонизации и наличие сети Интернет, количество занимаемых комнат и даже указание разновидности материала, из которого сделаны стены родного жилища. На простые и сложные вопросы в ближайшее время предстоит ответить муниципальным служащим. Накануне старта пробной электронной переписи в шахтинской Администрации состоялся семинар. Его участники узнали о тонкостях и нюансах предстоящего процесса.

На портале Государственных услуг зарегистрировано почти 70 процентов жителей города Шахты. Именно с помощью этого Интернет-ресурса всего через пару лет в России предстоит провести перепись населения. А пока Дончане, а вместе с ними и шахтинцы, будут участвовать в пробной переписи.

Владимир Горшков, директор Департамента экономики: "Городу Шахты не обязательно участвовать в пробной переписи, но мы просим муниципальных служащих воспользоваться…".
Разумеется, у слушателей семинара возникла масса вопросов по поводу предстоящего участия в пробной электронной переписи. Проект уже стартовал и продлится до десятого октября. В первую очередь такая мера позволит проверить сайт «Госуслуги» на прочность. В случае сбоев, доработать с технической стороны.