Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Шахтинской молодежи рассказали о преимуществах портала "Госуслуг"

Шахтинской молодежи рассказали о преимуществах портала "Госуслуг"

добавлено: просмотров: 316
Автор: Михаил Ковнеристов

Не ждать, когда возникнет необходимость, а регистрироваться и активно использовать преимущества онлайн-услуг, экономящих время, деньги и нервы. О полезности интернет-портала рассказывают школьникам, студентам и воспитанникам школы «Лидер» в Городском доме детского творчества. 

Брюшкова Ирина, начальник отдела контроля предоставления муниципальных услуг: «Администрация города очень часто проводит мероприятия, выступает организатором встреч с молодежью. В рамках популяризации портала, всем известно, что в масштабах страны, реализуется электронная реформа, внедряется - Электронное правительство». 
Это удобно, современно и просто – говорят преподаватели информационного урока. Ряд услуг, которые можно получить через интерет, будет полезен, в том числе, и подрастающему поколению. Это возможность замены паспорта, получения водительского удостоверения, записи на прием к врачу. Пользоваться государственными услугами через интернет сегодня может каждый, необходимо лишь зарегистрироваться на официальном сайте портала.