Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Шахтинский отдел ГИБДД поздравил автоледи с восьмым марта

Шахтинский отдел ГИБДД поздравил автоледи с восьмым марта

добавлено: просмотров: 1329
Автор: Елена Лунина

Кто за рулем? В канун восьмого марта сотрудники шахтинского отдела ГИБДД поздравили автоледи. Пожелали быть внимательными и осторожными водителями.

Роман Запорожцев, инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Шахты: «Мы с уважением относимся к женщинам за рулем, выходим на дороги и поздравляем их с праздником. Желаю им всегда оставаться такими же красивыми и напоминаю о соблюдении правил дорожного движения».

Автоледи: «Я в шоке, приятно».
Марина Науменко: «Приятно, когда останавливают по такому поводу, а не за нарушение. Пожелаю мужчинам уважать женщин за рулем. Мы слабый пол, иногда теряемся. Надо понимать это».
Автоледи: «Зеленого света и ни гвоздя, ни жезла».
Три года назад за руль села Елена Казимирова. До декретного отпуска она и сама была на службе шахтинского ГИБДД, инспектором по пропаганде. Сейчас количество девушек-водителей сильно увеличилось, заметила автоледи. Да и ситуация на дорогах меняется к лучшему. Елена Казимирова: «Это все зависит от Госавтоинспекции города Шахты, от инспектора по пропаганде. Но, в целом, все стабилизируется. Я считаю, нужно напоминать о правилах дорожного движения даже в праздники. Женщинам цветы приятны. Я хочу пожелать, чтобы на дорогах было безопасно, соблюдайте скоростной режим и всего наилучшего».