Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Шахтинский колледж топлива и энергетики принимал участников квеста по военной подготовке

Шахтинский колледж топлива и энергетики принимал участников квеста по военной подготовке

добавлено: просмотров: 726
Автор: Елена Лунина

Наука побеждать! В числе этапов игры: строевая, марш-бросок, викторина по истории России, преодоление препятствий с помощью альпинистского снаряжения, вождение автомобиля, ориентирование на местности. Все это и не только прошли представители шести учебных заведений Донского края. О том, кто вырвался в лидеры, расскажем в сюжете.

Строгое жюри оценивало не только мастерство строевой или другие навыки военной подготовки, а также внешний вид и представление участников. Впереди у этих игроков была целая череда этапов. В их числе марш-бросок, викторина по истории России, преодоление препятствий с помощью альпинистского снаряжения, организация привала, вождение автомобиля, дартс, ориентирование на местности.

Максим Медянников, начальник отдела по молодежной политике: "Они проводят огромную работу в своем учебном заведении и на городском уровне…".
Виктор Недайвозов, заместитель директора ШРКТЭ: "Мы уделяем особое внимание патриотической работе…".
В подразделение ШРКТЭ на ГРЭСе съехались команды из Гуковского и Новошахтинского филиалов, Каменского техникума строительства и сервиса, Октябрьского аграрно-технологического техникума, Таганрогского механического колледжа. При подготовке к соревнованиям огромное внимание и большое количество времени уделяли каждому этапу, признались ребята.
Данил Карпухин, студент ШРКТЭ: "Подготовка идет по специальности…".
Данил Романчин, студент Октябрьского аграрно-технологического техникума: "Это помогает…".
Алексей Бортников, студент Новошахтинского филиала ШРКТЭ: "Третий год уже участвую…".
Евгений Румянцев, студент Гуковского филиала ШРКТЭ: "Процесс трудоемкий, готовились долго к нему…".
Победу в игре одержала команда Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики. Серебро соревнований получили ребята из Октябрьского аграрно-технологического техникума, бронза у Таганрогского механического колледжа.