Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Шахтинская городская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» отпраздновала 30-летие

Шахтинская городская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» отпраздновала 30-летие

добавлено: просмотров: 82
Автор: Михаил Ковнеристов

Внимания и поддержки слишком много не бывает. 30-летие Шахтинской городской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» празднично отметили в клубе «Планета».

Они обладают особенным умением по-настоящему любить жизнь. И радоваться каждому дню, тем более праздничному. В Шахтах свыше полутысячи человек входят в городское общество людей с ограниченными возможностями. Поздравления с юбилейной датой принимали от заместителя главы Администрации. Павел Стуров пожелал общественникам крепкого здоровья, и оставаться такими же активными.

Павел Стуров, заместитель главы Администрации г. Шахты: "Хотелось бы пожелать двигаться вперед, быть активными, взаимодействовать с Администрацией города и вырабатывать новые результативные методы и подходы, еще очень многое надо сделать для комфортной, благополучной жизни граждан, и все вместе жители города Шахты обязательно добьются общего успеха".
Для самих виновников торжества юбилей – повод строить новые планы на будущее. Сегодня Шахтинское общество инвалидов активно развивает свою деятельность, занимается организацией досуга и всесторонней поддержкой лиц с ограниченными возможностями. Многие занимаются прикладным творчеством, их работы представляются на различных выставках. Главное, о чем следует помнить: доброты, душевного тепла, внимания, поддержки и помощи слишком много не бывает – подчеркивает руководитель городской организации «Всероссийского общества инвалидов» Валентина Сухова.
Руководитель Шахтинской городской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Валентина Сухова: "Сегодня как никогда мы ощущаем поддержку, вся работа и все наше сотрудничество направлены именно на реализацию программы "Доступная среда", и у нас происходит активизация инвалидов, это и конкурсы талантов, и творческие мастер-классы, и выставки, у нас объединены люди неравнодушные, с твердым характером, заботящиеся о своих товарищах".