Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

С проблемами и обращениями – к заместителю Главы региона. Владимир Крупин провел в Шахтах прием граждан

С проблемами и обращениями – к заместителю Главы региона. Владимир Крупин провел в Шахтах прием граждан

добавлено: просмотров: 81
Автор: Михаил Ковнеристов

С проблемами и обращениями – к заместителю Главы региона. Владимир Крупин провел в Шахтах прием граждан.

На прием к заместителю Губернатора Владимиру Крупину жители приходят в основном с вопросами жилищно-коммунального хозяйства. На первом месте по количеству обращений – состояние дорог. Сейчас шахтинцев в большей степени волнует въезд в город со стороны улицы Хабарова. Мелиховская станица излюбленное место отдыха горожан, но путь туда лежит через многочисленные ямы – дорожное покрытие после зимнего периода заметно испортилось и стало одной из главных тем рабочих совещаний. Ремонт полностью должен быть завершен к 1-му июня текущего года. Волнуют шахтинцев и вопросы газификации. На некоторых улицах посёлка Староазовка газ до сих пор отсутствует  

Владимир Крупин, заместитель Губернатора Ростовской области: «Проектные работы будут выполнены именно в этом году…».

После завершения проектно-изыскательских работ станет понятно, сколько требуется финансовых средств и сможет ли данный посёлок стать участником программы газификации Ростовской области.

Владимир Крупин, заместитель Губернатора Ростовской области: «Будем эту сумму обсуждать…».

При положительном заключении процесс газификации будет завершен к отопительному сезону 2019 года. В ходе приёма все заявители получили ответы на месте, для решения озвученных проблем уже даны поручения в соответствующие структуры.