Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

С Днём защиты детей поздравили пациентов детской городской больницы

С Днём защиты детей поздравили пациентов детской городской больницы

добавлено: просмотров: 782
Автор: Михаил Ковнеристов

Внимание пациентам городской детской больницы уделили депутаты Законодательного собрания Виктор Шумеев и Екатерина Стенякина, председатель городской Думы Ирина Жукова и заместитель главы Администрации Павел Стуров. 

Вместе с любимыми героями мультфильма «Три кота» гости вручили подарки пациентам педиатрии, лор-отделения и хирургии. Главное пожелание в «День защиты детей» – выздороветь как можно быстрее.

Виктор Шумеев, депутат Законодательного собрания РО: «Каникулы впереди…».

Гости посетили больше десяти палат, вручили мягкие игрушки и канцелярские принадлежности. Праздничное настроение среди белых стен создать довольно трудно, ведь начало лета и долгожданных каникул каждый ребёнок мечтает встретить на детской площадке вместе с друзьями или дома в кругу семьи. После таких праздничных визитов ребята быстрее идут на поправку, замечают врачи. Положительные эмоции и внимание, то чего очень не хватает тем, кто воспитывается в детских домах и сегодня находится здесь на лечении. Для них тоже приготовили приятные сюрпризы. Подарков хватило всем, получили их и те дети, которые пришли на приём в детскую поликлинику №1.