Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

С 8 марта поздравляем! Шахтинская Госавтоинспекция и воспитанники детсого сада №45 провели совместную акцию

С 8 марта поздравляем! Шахтинская Госавтоинспекция и воспитанники детсого сада №45 провели совместную акцию

добавлено: просмотров: 792
Автор: Михаил Ковнеристов

Сложные погодные условия и большая загруженность на дорогах в предпраздничные дни могут стать причиной ДТП. Шахтинская Госавтоинспекция призывает водителей быть осторожней, особенно, если в салоне автомобиля находится ребенок. На кануне Международного женского дня малыши детского сада № 45 решили напомнить своими мамам о правилах дорожного движения, без поздравлений, конечно, тоже не обошлось. К весенней акции присоединилась и наша съемочная группа.  

В предпраздничных хлопотах не стоит забывать о правилах дорожного движения. На кануне Международного женского дня малыши детского сада № 45 решили поздравить своих мам и напомнить о ПДД. Соблюдать правила дорожного движения малышей учат регулярно. Родители тоже не остаются в стороне и принимают активное участие в акциях.   

Ирина Ломека, заведующая детским садом №45: «Наш детский сад расположен в центральной части города…».

Сегодня поздравления с 8-м Марта звучат не только от юных участников дорожного движения, но и от шахтинской госавтоинспекции.

Вячеслав Ключников, инспектор по выполнению административного законодательства отделения ГИБДД УМВД по г.Шахты: «Пользуясь случаем, хотел бы поздравить всю женскую половину автомобилистов с наступающим 8 Марта…».