Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Кадры решают всё! Выпускной школы кадрового резерва прошёл в стенах Администрации

Кадры решают всё! Выпускной школы кадрового резерва прошёл в стенах Администрации

добавлено: просмотров: 953
Автор: Михаил Ковнеристов

В стенах Администрации состоялся выпускной юбилейной школы кадрового резерва. Больше десяти ребят успешно прошли обучение и получили сертификаты о прохождении образовательной программы 

В течение двух месяцев этих ребят с практической стороны обучали особенностям и тонкостям муниципальной службы, отстающих в списке учащихся нет – каждый успел себя зарекомендовать только с положительной стороны. Глава Администрации Игорь Медведев пожелал ребятам успехов в реализации целей, в том числе и на благо города.

Игорь Медведев, глава Администрации города: «Хочу им пожелать целеустремленности, они уже добились определенных результатов, теперь самое главное, они должны реализовать себя по тем всем программам, по которым они прошли обучение…».

У Анастасии, как и у ее коллег, такая цель уже есть.  Девушка имеет два высших образования, теперь с сертификатом школы кадрового резерва у неё есть все шансы стать сотрудником Администрации города. Уже определилась и со сферами госслужбы, которые ей интересны.

Анастасия Ларионова, выпускница школы кадрового резерва Администрации города: «Мне понравилось  как работают с населением, с гражданами, сфера ЖКХ, противодействие коррупции…как будто третье образование получила…».

Вместе с дополнительным образованием выпускники получили из первых уст и понимание, как непросто трудится на благо города.

Ирина Агалакова, начальник отдела муниципальной службы Администрации города: «Вы видите теперь не только как потребители внешние, но и изнутри понимаете…»

За десять лет работы школы уже есть немало примеров, как целеустремленные выпускники реализуют свои знания на практике.

 Игорь Медведев, глава Администрации города: «После реализации каждого такого конкурса у нас уже есть ребята, которые работают и трудятся в Администрации города Шахты…».

Теперь выпускники школы кадрового резерва находятся в «режиме ожидания». Их достижения за время обучения, новые знания и сертификат школы кадрового резерва Администрации гарантируют успешное будущее, в том числе и в рядах госуправленцев нашего города.