Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Развитие спорта обсудили за чашкой чая. Глава Администрации лично встретился с заслуженным тренером Александром Смирновым и его воспитанниками

Развитие спорта обсудили за чашкой чая. Глава Администрации лично встретился с заслуженным тренером Александром Смирновым и его воспитанниками

добавлено: просмотров: 1121
Автор: Михаил Ковнеристов

Такие встречи уже стали доброй традицией. Сегодня Игорь Медведев вновь принимает в своем кабинете Заслуженного тренера России, основателя «Клуба восточных боевых искусств «Кумган».

Александр Смирнов пришел не один – неформальный прием Главы Администрации посетили спортсмены, подающие большие надежды.

Заслуженный тренер России Александр Смирнов: «Администрация обеспечила хорошие условия…»

Занимают пьедесталы области и страны, строят большие планы на спортивное будущее. Тхэквондисты Давид Назарян, Дмитрий Шишко и Анна Савро уже достигли больших высот. За то, что молодые люди прославляют имя города Шахты, их благодарит Игорь Медвдедев.

Глава Администрации Игорь Медведев: «Есть ребята, которые просто приходят на занятия, а есть вы, которые достигли больших высот».

Говорят о разном: спортивные объекты, грядущие соревнования, бытовые проблемы и успехи в учебе. Финальной точной встречи – сувениры и напутственные слова. Сами спортсмены убеждены, они сделали правильный выбор, и родной город Олимпийской славы еще не раз услышит их имена в списках победителей. На сегодняшний день в Шахтах тхэквондо занимаются около 600 спортсменов. Планируется открыть дополнительное отделение клуба в ДЮСШ №1 на  базе спорткомплекса  "Артемовец". В 2018 году в городе будут проводиться чемпионаты Южного Федерального округа по разным возрастным категориям.