Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Комитет по ЖКХ

Комитет по ЖКХ

добавлено: просмотров: 90
Автор: Михаил Ковнеристов

Основными темами вопросов стали: сроки и дата строительства мусороперерабатывающего комплекса, установка новых контейнеров и понижение коэффициент оплаты за мусор.

В рамках комитета по жилищно-коммунальному хозяйству заместитель генерального директора «Экострой-Дон» - Клавдия Гурьева выступила с докладом о деятельности по обращению с ТКО сначала 2019 года на территории города Шахты. Участники комитета в свою очередь, поинтересовались о дате и сроках начала строительства мусороперерабатывающего комплекса. 

Клавдия Гурьева, заместитель генерального директора ООО «Экострой-Дон»: «Проект готов…». 
Также участниками заседания были заданы еще два немаловажных вопроса, будут ли устанавливаться контейнерные площадки для раздельного мусора по всей территории города и понизиться ли коэффициент на оплату услуги «мусор». 
Клавдия Гурьева, заместитель генерального директора ООО «Экострой-Дон»: «112 контейнеров установлено…».
 Продолжили комитет по ЖКХ темой о результатах проведения работы Департаментом городского хозяйства по проверке использования муниципального жилищного фонда нанимателями в части соблюдения норм Жилищного кодекса и условий договора найма. 
 Олег Медведев, директор МКУ «Департамент городского хозяйства» г.Шахты: «На сегодняшний день …» 
 Завершили комитет по жилищно-коммунальному хозяйству обсуждением информации о проведении претензионно-исковой работы в отношении подрядных организаций по гарантийному обслуживанию дорог, выполнявших ремонт дорог в 2017-2018 году.

Последние новости

«А ты готов сдать нормы ГТО?»
«А ты готов сдать нормы ГТО?»
добавлено: 15.06.2019 просмотров: 145
Подводим итоги спортивного обучения!
Подводим итоги спортивного обучения!
добавлено: 15.06.2019 просмотров: 102
Комитет по ЖКХ
Комитет по ЖКХ
добавлено: 14.06.2019 просмотров: 90