Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Проверка на чистоту. Итоги субботнего объезда дворовых территорий

Проверка на чистоту. Итоги субботнего объезда дворовых территорий

добавлено: просмотров: 140
Автор: Михаил Ковнеристов

Осенний листопад в беспорядке не виноват. Качество уборки придомовых территорий оценил в ходе субботнего объезда заместитель главы администрации Леонид Лебединский.

В приоритете – благоустройство. На территории товарищества собственников жилья «Веселый» этот тезис воплощают в жизнь наглядно. Состояние двора инспектирует заместитель главы администрации, руководители и сотрудники структурных подразделений. Качество уборки придомовой территории никаких нареканий не вызывает. «Порядок поддерживаем общими усилиями» - рассказывает председатель ТСЖ Валентина Нестерова:
- Все проблемы мы решаем сами, общими усилиями. Конечно, трудно организовать всех жильцов, выйти на уборку территории, но мы понимаем, что за нас никто ничего не сделает. А в чистоте жить хочется. 
Впрочем, далеко не везде дворы содержатся в чистоте. Продолжившийся объезд выявил ряд нарушений: лежит опавшая листва, сухие ветви, кое-где не вывезен мусор. Привести все дворовые территории в соответствие с требованиями - такое предписание дано управляющим компаниям. Исполнение поручения возьмет на личный контроль заместитель главы администрации.
Леонид Лебединский, заместитель главы администрации г. Шахты: "Объезд проводился по поручению главы администрации г.Шахты  А.В. Ковалева. Не во всех дворовых территориях чисто: есть мусор и опавшая листва. Дано поручение управляющим компаниям начать активную уборку и  привести все дворовые территории в соответствие с требованиями".