Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

 Глава Администрации встретился с жильцами восстанавливаемых домов на улице Хабарова Файл для проигрывания не найден.

Глава Администрации встретился с жильцами восстанавливаемых домов на улице Хабарова

добавлено: просмотров: 299
Автор: Михаил Ковнеристов

Глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев провел выездную встречу с шахтинцами, проживающими на улице Хабарова, в домах №№ 16 и 18, поврежденных в результате взрыва бытового газа.

В конце прошлой рабочей недели Глава Администрации Андрей Ковалев провел встречу с жителями многоквартирных домов 16 и 18 по улице Хабарова, пострадавших от взрыва в январе месяца текущего года. После возникновения чрезвычайной ситуации была разработана «дорожная карта», утвержденная Губернатором Ростовской области Василием Голубевым. На настоящий момент, получено положительное заключение Государственной экспертизы проектной документации прокомментировал градоначальник. 

Андрей Ковалев, Глава Администрации г.Шахты: «Вчера В.Ю. Голубев подписал распоряжение о выделение из резервного фонда 42 млн. рублей». 
В ближайшее время будет произведены демонтажные работы дома №16, заменена кровля и коммуникации во втором подъезде. В процессе встречи с жителями пострадавших домов, Андрей Ковалев обсудил вопросы ремонта и отделки в квартирах последних этажей и тех, которые пострадали после чрезвычайной ситуации. Будет исследована каждая квартира, зафиксировано, что произошло и какое имущество утрачено и оказана максимальная помочь каждой семье, каждому человеку. 
Андрей Ковалев, Глава Администрации г.Шахты: «Мы ж понимаем, были дожди, снег, мы сегодня, заходя сверху вниз, пока не перекроем кровлю, не можем говорить об отделочных работах». 
 Кроме того, Андрей Ковалев сообщил о комплексном благоустройстве со строительством спортивных и детских площадок, зоны отдыха, парковки и озеленения дворовой территории, будут высажены деревья и кустарники.