Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Продолжаются дебаты среди участников предварительного голосования «Единой России»

Продолжаются дебаты среди участников предварительного голосования «Единой России»

добавлено: просмотров: 778
Автор: Михаил Ковнеристов

Продолжаются дебаты среди участников предварительного голосования по выдвижению кандидатов на выборы депутатов Законодательного собрания Ростовской области. Кто будет бороться за депутатский мандат ЗСРО от «Единой России» определит 3 июня – день предварительного голосования. На какие темы дебатировали в этот раз, узнаем в следующем сюжете.

Первая майская встреча в этом составе кандидатов, претендующих на пост депутата Законодательного собрания Ростовской области, посвящена теме Патриотизма. Участвовать в праймериз 3 июня по шахтинскому одномандатному избирательному округу №8 изъявили желание депутаты молодежного парламента – Виолетта Агаян, Артем Греков, Константин Заломнов, руководитель «Молодой гвардии Единой России» Виктория Мельникова, руководитель театрально-культурного центра Андрей Ткачев, председатель профсоюза больницы скорой медицинской помощи Лариса Яценко. Согласно регламенту на то, чтобы рассказать, какие вызовы и решения видят участники праймериз, каждому дано не более 2х минут на выступление и не более трёх для ответа на вопросы от групп поддержек конкурентов.

На следующий день к обсуждениям, уже на другую, но не менее значимую тему, присоединилась председатель Думы – глава города Ирина Жукова. В этот раз говорят об образовании, спорте и культуре. Внимание прежде всего к качеству этих категорий и доступности для граждан. Регламент – прежний.

Кто будет бороться за депутатский мандат ЗСРО от «Единой России» определит 3 июня – день предварительного голосования.