Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Приходи! Учись! Работай! Бесплатное обучение муниципальному управлению предлагает молодым шахтинцам Школа кадрового резерва Администрации

Приходи! Учись! Работай! Бесплатное обучение муниципальному управлению предлагает молодым шахтинцам Школа кадрового резерва Администрации

добавлено: просмотров: 126
Автор: Инна Покатилова

Открой для себя новые перспективы! Приходи! Учись! Работай! В Шахтах продолжается конкурсный отбор в «Школу кадрового резерва» Администрации города.  Проект, стартовавший в 2006-ом, открыл путь в профессию многим его участникам. За это время сертификаты о прохождении обучения по программе «Муниципальное управление» получили почти полторы сотни человек. Выпускница 2008-го, заведующий сектором договорных отношений КУИ Лилия Демина, уверена, что ШКР – это отличный шанс для молодых и перспективных специалистов, жаждущих личностного роста, новых знаний и уникального опыта.

Лилия Демина пришла в Комитет по управлению муниципальным имуществом 9 лет назад, сразу по окончании «Школы кадрового резерва». С тех пор место ее работы неизменно – КУИ, а вот должностей она поменяла несколько. Начинала карьеру на муниципальной службе в 2008-ом ведущим специалистом, с июля 2012-го занимает пост заведующего сектором договорных отношений.

Лилия Демина: «...Здесь очень широкий спектр...»

Курс молодого бойца под названием «Школа кадрового резерва» Лилия Чеславовна прошла в 2008 году. И сразу получила предложение о трудоустройстве. С этого времени преподавательская деятельность, которой она занималась ранее, осталась в прошлом. ШКР открыла для нее новую профессиональную перспективу.

Лилия Демина: «Я довольно долго занималась поисками...»

Изучение нового и ощущение собственной компетентности приходит с опытом, который Лилия Демина стремилась получить тогда, и продолжает совершенствовать сегодня. Потому что успеха, по ее мнению, не существует, и если есть шанс для развития (такой, как «Школа кадрового резерва»), попробовать свои силы, считает она, нужно обязательно.

Лилия Демина: «У каждого есть скрытые таланты...»