Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Прием граждан провел депутат Государственной Думы Александр Каминский

Прием граждан провел депутат Государственной Думы Александр Каминский

добавлено: просмотров: 301
Автор: Елена Лунина

Оказание финансовой помощи при издании исторической литературы, совместный мониторинг состояния шахтинских больниц. С такими вопросами на прием к депутату Государственной Думы Александру Каминскому пришли горожане.

Проводя тысячи часов в поисках ценнейших фактов, штудируя старейшие библиотечные справочники, Сайидгюсин Курбанов много лет подряд пишет исторические очерки. Из-под его пера вышли книги о Князе Владимире, Александре Македонском, других ярких личностях. Сейчас готовы к изданию «Атаман Платов» и «Каледин». Осталось только найти средства. На прием к депутату Государственной Думы Александру Каминскому шахтинец пришел с просьбой оказать финансовую помощь в издании книг. Александр Сологуб неравнодушен к вопросам медицинского характера. В частности, его беспокоит состояние нескольких стационаров, а также соблюдение в отделениях мер пожарной безопасности. Парламентарий общественника выслушал. Вместе пришли к единому решению: провести внеплановый мониторинг.

Александр Каминский, депутат Государственной Думы: "Александр Данилович Сологуб...". 
Ни один из вопросов не остался без внимания, даже если его решение требует массы усилий и времени. Такие приемы Александр Каминский проводит регулярно. Говорит, шахтинцы приходят с разными проблемами. Но самые распространённые – темы социальные.