Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Презентация "STIHL" в магазине "Инструменты" Файл для проигрывания не найден.

Презентация "STIHL" в магазине "Инструменты"

добавлено: просмотров: 2592
Автор: Надежда Чупракова

"Сделано без единого гвоздя" - так нередко характеризуют старинные деревянные сооружения. Создать шедевр современности, не используя крепёжные изделия — и в наше время очень просто. На практике это доказывает немецкая техника «Штиль». Ее презентовали в магазине «Инструменты».

Техника STIHL о своем качестве заявляет так же громко, как и работает. Однако, по сравнению с другими аналогичными изделиями, эти бензопилы отличаются низким уровнем вибрации, а также незначительным весом, удобной конструкцией и улучшенной производительностью. Это верный помощник в заготовке дров, уходе за садовым участком, по спилу деревьев. Новое поколение бензопил - с экологичным и экономичным двигателем, с продувочным затвором, который позволяет снизить расход топлива до 20%, эффективным воздушным фильтром, снижающим издержки на обслуживание. А главное, STIHL включает в себя модели как для любительского, так и профессионального использования.
Сергей Литовкин, технический специалист: "Наша техника создается профессионалами для профессионалов. Фирма «Штиль» - это бренд в садово-парковом сегменте".
Творите целые ансамбли. Сделать можно хоть памятник семейного наследия. А после трудовых часов — считанные минуты потребуются на уборку территории. Вообще, техника STIHL богата преимуществами.
Сергей Литовкин, технический специалист: "Один аккумулятор подходит на несколько видов техники — газонокосилка, цепная пила, триммер, воздуходувное устройство. Наш инструмент нельзя приобрести в гипермаркетах, на рынках и тем более с рук. Его можно приобрести только лишь у авторизованных дилеров".
Один из таких — шахтинский магазин «Инструменты», давно закрепивший за собой авторитет среди покупателей. От простого спила дерева — до шедевра современности. Здесь подробно расскажут обо всех нюансах работы. Останется доволен даже самый требовательный клиент.
Сергей Вещунов: "Стараемся торговать именно брендовой продукцией, которая представлена на мировом рынке. Ценовая категория, считаю, что доступна для любого человека".
 Проспект Победа Революции, 73. Телефон: 26-20-17