Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Предновогодняя ярмарка "выходного дня" прошла в Шахтах

Предновогодняя ярмарка "выходного дня" прошла в Шахтах

добавлено: просмотров: 464
Автор: Михаил Ковнеристов

За неделю до Нового года в городе прошла ярмарка «выходного дня». На этот раз она носила статус не только предпраздничной, но и заключительной в 2018-ом. Свою продукцию представили более ста предпринимателей.

Предновогодняя ярмарка радует шахтинцев разнообразием товаров. Помимо мяса, рыбы, овощей, фруктов и молочных продуктов на прилавках был представлен широкий выбор сладких подарков, ёлочных украшений и сувениров. Продавали и готовый шашлык, который жарили прямо на глазах у покупателей. Стараются удивить шахтинцев не только вкусной продукцией, но и создать новогоднее настроение.
Дед Мороз: «Прекрасный день, замечательное настроение. Спасибо всем, с праздником вас. Тепла в ваш дом, любви и счастья». 
Многие товаропроизводители – уже старожилы ярмарки выходного дня в Шахтах. Но география участников продолжает расширяться, прирастая даже гостями из соседних областей. Главное – чтобы представленная продукция соответствовала требованиям по цене и качеству. Кстати, уже в новом году подобные ярмарки еще не раз порадуют шахтинцев демократичными ценами, натуральными и разнообразными продуктами. 
Владимир Димитров, начальник отдела потребительского рынка по г.Шахты: «Мы стараемся, чтобы были те производители, которые себя уже зарекомендовали. Чтобы в продаже была, та продукция, к которой не было никаких претензий».